Понедельник, 20.05.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как уговорить маму самой выбирать одежду? - Форум для девочек | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Наш опрос
Какую надпись поставить на главной?
Всего ответов: 5
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: devo4kasashe4ka  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Одежда » Как уговорить маму самой выбирать одежду?
Как уговорить маму самой выбирать одежду?
devo4kasashe4kaДата: Пятница, 01.09.2023, 20:29 | Сообщение # 1
Лучшая подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Награды: 4
Репутация: 32727
Статус: Offline
help У меня мама не дает покупать ту одежду, которую я хочу. Она покупает то, что ей самой нравится, а мне не нравится. Она просто не понимает, что это уже немодно, это некрасиво на моей фигуре. Я ей пытаюсь втемяшить, что брюки клеш, палаццо и карго модные, а скинни уже нет. Она отказывается от покупки укороченной куртки, я хожу тупо одетая. Ну мама не понимает, что модно, а что уже нет. Я ей это очень долго пытаюсь втемяшить. Ну мне 10... у меня таким темпом будет истерика...

Главный админ сайта. По всем вопросам обращайтесь ко мне и Musya, второму админу
 
MusyaДата: Вторник, 14.11.2023, 22:08 | Сообщение # 2
Прикольная деффчонка
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
devo4kasashe4ka, успокойся! Не надо никаких истерик! Если у тебя есть возможность покупать одежду, к примеру, с папой, то воспользуйся этим! Я этим пользуюсь, и все нормально! Надеюсь, что все будет хорошо heart

Доброта делает людей лучше...
А меня котики делают лучше...
 
devo4kasashe4kaДата: Вторник, 14.11.2023, 22:09 | Сообщение # 3
Лучшая подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Награды: 4
Репутация: 32727
Статус: Offline
Цитата Musya ()
devo4kasashe4ka, успокойся! Не надо никаких истерик! Если у тебя есть возможность покупать одежду, к примеру, с папой, то воспользуйся этим! Я этим пользуюсь, и все нормально! Надеюсь, что все будет хорошо
Спасибо, помогло!   heart


Главный админ сайта. По всем вопросам обращайтесь ко мне и Musya, второму админу
 
MusyaДата: Вторник, 14.11.2023, 22:09 | Сообщение # 4
Прикольная деффчонка
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата devo4kasashe4ka ()
Спасибо, помогло!
  Рада была помочь! heart


Доброта делает людей лучше...
А меня котики делают лучше...
 
Форум для девочек » Красота и здоровье » Одежда » Как уговорить маму самой выбирать одежду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Не копировать!