Понедельник, 20.05.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Какой вид спорта для вас наиболее странный? - Форум для девочек | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Наш опрос
Как ты относишься к школе?
Всего ответов: 6
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Образование и развитие » Спорт » Какой вид спорта для вас наиболее странный? (Обсуждение самых странных видов спорта.)
Какой вид спорта для вас наиболее странный?
ТочкаДата: Четверг, 23.11.2023, 00:56 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Дежурные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Какой вид спорта для вас наиболее странный? Лично для меня это соревнования по поеданию чего-либо (бургеров, например).

Любая девушка - королева.
Худая и толстая - королева.
Уверенная девушка - королева.
 
devo4kasashe4kaДата: Четверг, 23.11.2023, 01:01 | Сообщение # 2
Лучшая подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Награды: 4
Репутация: 32727
Статус: Offline
Для меня шахматы (для меня это не спорт)

Главный админ сайта. По всем вопросам обращайтесь ко мне и Musya, второму админу
 
devo4kasashe4kaДата: Четверг, 23.11.2023, 01:06 | Сообщение # 3
Лучшая подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Награды: 4
Репутация: 32727
Статус: Offline
А также покер

Главный админ сайта. По всем вопросам обращайтесь ко мне и Musya, второму админу
 
MusyaДата: Четверг, 23.11.2023, 01:07 | Сообщение # 4
Прикольная деффчонка
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата devo4kasashe4ka ()
Для меня шахматы (для меня это не спорт)
Тут я не согласна.
Цитата devo4kasashe4ka ()
А также покер
Полностью согласна!


Доброта делает людей лучше...
А меня котики делают лучше...
 
devo4kasashe4kaДата: Четверг, 23.11.2023, 01:07 | Сообщение # 5
Лучшая подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Награды: 4
Репутация: 32727
Статус: Offline
Цитата Musya ()
Тут я не согласна.
А почему не согласна?


Главный админ сайта. По всем вопросам обращайтесь ко мне и Musya, второму админу
 
MusyaДата: Четверг, 23.11.2023, 01:08 | Сообщение # 6
Прикольная деффчонка
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата devo4kasashe4ka ()
А почему не согласна?
Потому что:
Первоочередным предназначением спорта является проявление собственного «Я» , достижение вершин и результатов. Предусмотрено здесь физическое, интеллектуальное развитие, тренировки, самообладание и, конечно же, эмоциональная устойчивость. Данные характеристики можно отнести и к шахматам. Хотя среди жителей России бытует мнение, что шахматы никак нельзя назвать спортом.

Шахматы были признаны одним из видов спорта более, чем в 100 государствах, а международным олимпийским комитетом шахматы стали признаны официальным видом спорта в 1999 году. Но и тогда шахматы не были включены в программу олимпийских игр. Данный вид спорта не единственный, который не попал на олимпиаду. Для таких занятий проводятся интеллектуальные игры.

Большинство жителей России, да и не только считают, что спорт обязательно должен основываться на физическом развитии и усовершенствовании. Есть мнение, что профессиональные спортсмены недалеки и глупы. Согласно практике можно утверждать обратное – максимальных результатов могут добиться интеллектуально развитые личности. Не каждый вид спорта рассчитан на физическую силу и ловкость.

Шахматы способны развивать творческое мышление, интеллект, улучшать память. Здесь важным является правильное принятие решения, а также ответ за них. В данном спорте основное место занимает тактическое мышление, которое будет влиять на результат поединка.

Кроме этого шахматист также должен обладать хорошей физической подготовкой, как это не странно прозвучит. Физически неразвитый и слабый человек не сможет проводить тренировки, сидя за доской, в течении многих часов. Ну и последнее – это работоспособность, самоорганизация и стремление.

Ведь готовиться к соревнованиям приходится индивидуально. Следовательно, психологический настрой играет важную роль в дальнейшей победе, особенно, если мастерство соперников равное.
Источник: https://otvet.mail.ru/question/46469482


Доброта делает людей лучше...
А меня котики делают лучше...


Сообщение отредактировал Musya - Четверг, 23.11.2023, 01:12
 
devo4kasashe4kaДата: Четверг, 23.11.2023, 01:09 | Сообщение # 7
Лучшая подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Награды: 4
Репутация: 32727
Статус: Offline
Цитата Musya ()
Потому что: 
Первоочередным предназначением спорта является проявление собственного «Я» , достижение вершин и результатов. Предусмотрено здесь физическое, интеллектуальное развитие, тренировки, самообладание и, конечно же, эмоциональная устойчивость. Данные характеристики можно отнести и к шахматам. Хотя среди жителей России бытует мнение, что шахматы никак нельзя назвать спортом.Шахматы были признаны одним из видов спорта более, чем в 100 государствах, а международным олимпийским комитетом шахматы стали признаны официальным видом спорта в 1999 году. Но и тогда шахматы не были включены в программу олимпийских игр. Данный вид спорта не единственный, который не попал на олимпиаду. Для таких занятий проводятся интеллектуальные игры.

Большинство жителей России, да и не только считают, что спорт обязательно должен основываться на физическом развитии и усовершенствовании. Есть мнение, что профессиональные спортсмены недалеки и глупы. Согласно практике можно утверждать обратное – максимальных результатов могут добиться интеллектуально развитые личности. Не каждый вид спорта рассчитан на физическую силу и ловкость.

Шахматы способны развивать творческое мышление, интеллект, улучшать память. Здесь важным является правильное принятие решения, а также ответ за них. В данном спорте основное место занимает тактическое мышление, которое будет влиять на результат поединка.

Кроме этого шахматист также должен обладать хорошей физической подготовкой, как это не странно прозвучит. Физически неразвитый и слабый человек не сможет проводить тренировки, сидя за доской, в течении многих часов. Ну и последнее – это работоспособность, самоорганизация и стремление.

Ведь готовиться к соревнованиям приходится индивидуально. Следовательно, психологический настрой играет важную роль в дальнейшей победе, особенно, если мастерство соперников равное.
А ты это откуда взяла?


Главный админ сайта. По всем вопросам обращайтесь ко мне и Musya, второму админу
 
MusyaДата: Четверг, 23.11.2023, 01:10 | Сообщение # 8
Прикольная деффчонка
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата devo4kasashe4ka ()
А ты это откуда взяла?
Включай логику! Из Интернета!


Доброта делает людей лучше...
А меня котики делают лучше...
 
ТочкаДата: Четверг, 23.11.2023, 01:11 | Сообщение # 9
Знакомая
Группа: Дежурные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Musya ()
Шахматы были признаны одним из видов спорта более, чем в 100 государствах, а международным олимпийским комитетом шахматы стали признаны официальным видом спорта в 1999 году.

Я за пять минут посещения форума узнала информации больше, чем за всю свою жизнь. (Без шуток)


Любая девушка - королева.
Худая и толстая - королева.
Уверенная девушка - королева.
 
devo4kasashe4kaДата: Четверг, 23.11.2023, 01:11 | Сообщение # 10
Лучшая подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Награды: 4
Репутация: 32727
Статус: Offline
Цитата Musya ()
Включай логику! Из Интернета!
Тогда измени то сообщение, указав там источник! Ведь это будет считаться плагиатом!


Главный админ сайта. По всем вопросам обращайтесь ко мне и Musya, второму админу
 
devo4kasashe4kaДата: Четверг, 23.11.2023, 01:11 | Сообщение # 11
Лучшая подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Награды: 4
Репутация: 32727
Статус: Offline
Цитата Точка ()
Я за пять минут посещения форума узнала информации больше, чем за всю свою жизнь. (Без шуток)
Это хорошо)))


Главный админ сайта. По всем вопросам обращайтесь ко мне и Musya, второму админу
 
MusyaДата: Четверг, 23.11.2023, 01:12 | Сообщение # 12
Прикольная деффчонка
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата devo4kasashe4ka ()
Тогда измени то сообщение, указав там источник! Ведь это будет считаться плагиатом!
Все, уже изменяю!


Доброта делает людей лучше...
А меня котики делают лучше...
 
devo4kasashe4kaДата: Четверг, 23.11.2023, 01:13 | Сообщение # 13
Лучшая подруга
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Награды: 4
Репутация: 32727
Статус: Offline
Цитата Musya ()
Первоочередным предназначением спорта является проявление собственного «Я» , достижение вершин и результатов. Предусмотрено здесь физическое, интеллектуальное развитие, тренировки, самообладание и, конечно же, эмоциональная устойчивость. Данные характеристики можно отнести и к шахматам. Хотя среди жителей России бытует мнение, что шахматы никак нельзя назвать спортом.Шахматы были признаны одним из видов спорта более, чем в 100 государствах, а международным олимпийским комитетом шахматы стали признаны официальным видом спорта в 1999 году. Но и тогда шахматы не были включены в программу олимпийских игр. Данный вид спорта не единственный, который не попал на олимпиаду. Для таких занятий проводятся интеллектуальные игры.

Большинство жителей России, да и не только считают, что спорт обязательно должен основываться на физическом развитии и усовершенствовании. Есть мнение, что профессиональные спортсмены недалеки и глупы. Согласно практике можно утверждать обратное – максимальных результатов могут добиться интеллектуально развитые личности. Не каждый вид спорта рассчитан на физическую силу и ловкость.

Шахматы способны развивать творческое мышление, интеллект, улучшать память. Здесь важным является правильное принятие решения, а также ответ за них. В данном спорте основное место занимает тактическое мышление, которое будет влиять на результат поединка.

Кроме этого шахматист также должен обладать хорошей физической подготовкой, как это не странно прозвучит. Физически неразвитый и слабый человек не сможет проводить тренировки, сидя за доской, в течении многих часов. Ну и последнее – это работоспособность, самоорганизация и стремление.

Ведь готовиться к соревнованиям приходится индивидуально. Следовательно, психологический настрой играет важную роль в дальнейшей победе, особенно, если мастерство соперников равное.
Источник: https://otvet.mail.ru/question/46469482
Так - то лучше!


Главный админ сайта. По всем вопросам обращайтесь ко мне и Musya, второму админу
 
Форум для девочек » Образование и развитие » Спорт » Какой вид спорта для вас наиболее странный? (Обсуждение самых странных видов спорта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Не копировать!